Спектакль-размышление "Живые" (12+)

Спектакль-размышление о последних днях земного пути великой княгини Елизаветы Фёдоровны Романовой

«Это получается, что они живые, а мы нет?»

1918 год. Маленький уральский городок Алапаевск погрузился в туман.
Школа превращена в тюрьму, в которой проводят последние дни узники царской династии – великая княгиня Елизавета Федоровна, великий князь Сергей Михайлович и другие.
Здесь они встречаются с представителями «нового мира» – людьми, которые, отказавшись от Бога, вскоре становятся жестокими палачами. Продолжительность: 1 час 20 минут (без антракта)
После спектакля зрители приглашаются к совместному размышлению

Телефон для связи: +7-925-444-66-30

Дом культуры «Нагатино»
м. Коломенская, ул. Судостроительная, д. 31 корп. 1

м. Коломенская, 1-й вагон из центра, выход к Торговому центру "Коломенский".
Трамваи: 47, 47к, 35, 49. Автобус: 219
Выход на остановке "Затонная улица". Перейти на противоположную сторону проезжей части.
Вход в Дом культуры со двора.

5 декабря 2019 19:30–21:00

Москва
Дом культуры «Нагатино» м. Коломенская, ул. Судостроительная, д. 31 корп. 1 (вход со двора)

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета